Ведущий методист

Название вакантной должности: Ведущий методист

Адрес расположения рабочего места: Хабаровск, улица Запарина, д. 75

Заработная плата: от 22 000 до 32000 руб./месяц (без учета премиальных выплат, установление которых происходит по итогам работы).

Обязанности:
1. Внедрение результатов научных исследований и методических разработок по работе с документами согласно профиля архива.

2. Осуществление переработки методических пособий с целью совершенствования технологии работы с документами.

3. Проведение семинарских и лекционных занятий по вопросам деятельности архива.

Требования:
Высшее образование (архивоведение, история), профессиональная переподготовка в области общей педагогики, опыт преподавательской деятельности, знание основ делопроизводства и архивного дела, опыт работы от 3 лет.

Условия:

Постоянно. Режим работы: с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.00 до 13.00. 40-часовая рабочая неделя, сб., вс. – выходные. Официальное трудоустройство.

Жанетта Николаевна

+7 421 232 66 97, доб. 103

Ведущий архивист

Название вакантной должности: Ведущий архивист

Адрес расположения рабочего места: Хабаровск, улица Запарина, д. 76

Обязанности:
Взаимодействие с организациями по вопросам передачи дел в архив на хранение, проверка и составление описей, номенклатур дел, положений, инструкций, формирование и описание архивных коллекций.

Требования:
Высшее образование (архивоведение, история), знание основ делопроизводства и архивного дела, опыт работы от 3 лет.

Ольга Михайловна

Ведущий археограф

Название вакантной должности: Ведущий археограф

Адрес расположения рабочего места: Хабаровск, улица Нагишкина, д. 4А

Заработная плата: от 30 000 до 32000 руб./месяц (без учета премиальных выплат, установление которых происходит по итогам работы).

Обязанности:

Написание статей по архивным документам, создание выставочных проектов, проведение информационных мероприятий с учащимися, работа с книгохранилищем архива.

Требования:
Высшее образование (архивоведение, история), знание основ археографии, опыт работы в области написания научных статей, коммуникабельность.

Условия:

Временно, на период отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком основного работника. Режим работы: с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.00 до 13.00. 40-часовая рабочая неделя, сб., вс. – выходные. Официальное трудоустройство.

Марина Витальевна