Встреча с жителями Галкинского сельского поселения в рамках реализации проекта "Галкинская команда поселения - 1/3"

В рамках реализуемого автономной некоммерческой организацией "Поддержка интеллектуального развития субъектов" (АНО ПИРС) проекта "Галкинская команда поселения - 1/3", поддержанного Фондом президентских грантов, состоялась встреча Председателя Комитета по делам ЗАГС и архивов Правительства Хабаровского края О.В. Завьяловой и сотрудников Государственного архива Хабаровского края с жителями Галкинского сельского поселения.
Целью данного проекта является создание на территории Галкинского сельского поселения социально-туристического объекта с тематической направленностью: история, культура, инновации, туризм; восстановление и сохранение истории своей малой Родины.
Генеральный директор Государственного архива Хабаровского края Р.Ш. Шхалиев на встрече с жителями Галкинского сельского поселения отметил важность поставленных ими вопросов по социально-экономическому развитию населенных пунктов сельского поселения.
Установление дальнейших крепких партнерских отношений архивистов с автономной некоммерческой организацией "Поддержка интеллектуального развития субъектов", развитие долгосрочного и эффективного сотрудничества позволит пополнить, сохранить и популяризировать документальное наследие Хабаровского края.